Есть Вопросы? Напишите нам!

+7 (926) 754 12 58

Комиссия правительства РФ проверяет, как в Магадане выполняются поручения Михаила Мишустина

05.10.20

Вице-премьер Марат Хуснуллин осмотрел рыбный порт и пирс в парке «Маяк»


Сегодня в ходе рабочего визита в Магадан заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин посетил причалы Магаданского рыбного порта и пирс в парке «Маяк».


- Мы видим, что все поручения выполняются, какие-то быстрее, какие-то медленнее, - отметил Марат Хуснуллин. - Есть вопросы, которые нужно доработать. Мы будем держать ситуацию на постоянном контроле. 


Как отметил заместитель председателя Правительства РФ, большая часть работ выполняется, благодаря активным действиям губернатора Магаданской области Сергея Носова. 


- Я могу сказать, что в этом году по линии дорожного строительства Магаданская область в ДФО стоит на первом месте. Губернатор работает активно, ставит большое количество дополнительных вопросов. Мы сегодня смотрели, как движется строительство парка «Маяк». Рассмотрели дополнительные деньги, чтобы выделить их для дальнейшего благоустройства территории. Обсудили вопрос о подъеме и вывозе затонувших судов с территории рыбного порта. Работы идут очень активно, - констатировал Марат Хуснуллин


Источник: magadanpravda.ru

Телефон для связи с нами:

Понедельник - Пятница, 9.00 - 18.00 +7 (926) 754 12 58